Новостная лента

Почетную грамоту Законодательного собрания Иркутской области получит педагог из Турмы

Почетную грамоту Законодательного собрания Иркутской области получит педагог из Турмы

Комиссия по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями одобрила ходатайства о награждении жителей Иркутской области почетными грамотами Законодательного Собрания. В список вошли 32 представителя различных профессий. Одной из награждаемых станет музыкальный руководитель детского сада «Одуванчик» поселка Турма Маргарита Ивашкова.

Маргарита Ильинична Ивашкова начала свою трудовую педагогическую деятельность в детском саду «Одуванчик» в 1977 году. С 1993 года работала в должности учителя музыки в средней школе, а через 20 лет снова вернулась в дошкольное учреждение и с тех пор работает музыкальным руководителем.

Коллеги отзываются о ней, как о методически грамотном, эрудированном, инициативном педагоге. Маргарита Ильинична идет в ногу со временем, регулярно повышая свой профессиональный уровень, изучая достижения дошкольной педагогики и психологии в области музыкального воспитания и развития. Принимает участие в различных международных и всероссийских творческих конкурсах, где неизменно становиться лауреатом дипломов I степени. За свой труд Маргарита Ильинична неоднократно награждалась грамотами и благодарностями администрации Турманской средней школы, детского сада «Одуванчик», Турманского КДЦ, Братского районного комитета работников образования и науки РФ, Управления образования администрации Братского района.

Похожие записи

Оперативная информация по коронавирусу на 03.06.2020.

Дорогие, милые женщины! От всей души поздравляю вас с праздником любви и красоты – 8 Марта!

Пресс-служба

Специалист Братской районной больницы награждена грамотой губернатора Иркутской области

Пресс-служба