Поздравление сенатора Российской Федерации Андрея Чернышева с Днем защитника Отечества

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник объединяет всех, кому дороги независимость и благополучие нашей Родины. В первую очередь благодарю наших военнослужащих, а также ветеранов Вооруженных Сил и боевых действий за мужество, самоотверженность и силу духа! Так случилось, что в эти дни свою страну защищают не только военные. Каждый россиянин поддерживает ребят, сражающихся в зоне специальной операции. В стране появилось и окрепло мощное волонтёрское движение. Предприятия и бизнес оперативно переориентировались на выпуск продукции для армии, люди собирают гуманитарную помощь, дети отправляют солдатам письма со словами поддержки. Наш Фонд «Сибирский Характер» неоднократно доставлял грузы с медикаментами и предметами первой необходимости, оказывал финансовую помощь детям Донбасса. Знаю, как эта поддержка нужна нашим военнослужащим и жителям присоединённых территорий. Только объединившись, мы сможем победить! Друзья, от всей души желаю вам стойкости, терпения, крепкого здоровья, сил и энергии! Отечество нуждается в нашей поддержке!