Поздравление сенатора Российской Федерации Андрея Чернышева с Днем народного единства

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с праздником – Днем народного единства!

Его суть как никогда созвучна с текущими событиями. От единства нашего народа зависит будущее страны. Этот год показал, что многонациональная Россия неделима. Вместе мы готовы и способны отстаивать свои интересы и независимость. Сегодня мы не только отдаем дань уважения героическому прошлому России, но и пишем ее великую историю.

Достойное будущее государства зависит только от нас с вами. Нужно поддерживать, понимать и уважать друг друга. Только сообща мы сделаем Россию еще крепче. Наша сила – в единстве!

Друзья, желаю вам счастья, здоровья, мира и добра!