Поздравление председателя Совета ветеранов Братского района Клары Наукович с Днем Победы

Уважаемые земляки! Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Сегодня мы склоняем головы перед подвигом павших на полях сражений, перед теми, кто ковал Победу в тылу, победил фашизм и восстановил страну из руин. День Победы – символ несокрушимости духа нашего народа, героизма, неустрашимой решимости, несгибаемой стойкости и благородного достоинства, чести и совести нашей великой страны.

От всей души желаю здоровья, благополучия, бодрости духа, неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!