Поздравление председателя Совета ветеранов Братского района Клары Наукович с Днем учителя

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Именно учитель выполняет нелегкую, но крайне почетную и благородную задачу – воспитание и обучение нашего подрастающего поколения. Дает не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к труду. Примите самую искреннюю благодарность за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям.

Отдельные слова признательности – ветеранам сферы образования, особенно тем, кто продолжает трудиться, являясь примером и наставником для молодых учителей.
Желаю Вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений, крепкого здоровья, оптимизма, творческих успехов и благополучия!