Поздравление мэра Братского района Алексея Баловнева с праздником Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Братского района!

Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! Желаю, чтобы вы всегда были вместе. Какое простое слово – вместе, а как много в нём заложено смысла. Быть вместе – ценить и уважать друг друга, дорожить своим счастьем – счастьем быть вместе.

Верность, любовь, семья – три «кита», на которых держится этот мир. Без Верности не было бы крепких сердечных уз между людьми, взаимопонимания и доверия друг к другу. Без Любви мир казался бы тусклым, серым, беспросветным и утратился бы весь смысл нашего существования на Земле. Без Семьи мы были бы одинокими и обездоленными индивидами, бесцельно блуждающими по планете. У всего есть свой смысл и цена. Даже самое маленькое понятие может иметь очень емкое содержание. Пусть же ни одно из них не исчезнет из вашей жизни, и вы проживете ее полноценно и счастливо!

Благополучия вам, верности, любви, крепкой семьи, послушных детей и светлого будущего!

С уважением, мэр Братского района

Алексей Баловнев