Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Международным днем защиты детей

Уважаемые жители Братского района! Поздравляю вас с самым светлым и добрым праздником лета – Днем защиты детей!

Дети – воплощение наших самых больших надежд. В подрастающем поколении мы видим не только свое будущее, но и будущее Братского района и всей страны.

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родных и близких.

Особые слова благодарности сегодня я адресую мамам и папам, бабушкам и дедушкам, приемным родителям и опекунам, кто вкладывает все силы и знания в воспитание и развитие юных жителей Братского района. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Благодарю педагогов, воспитателей, медицинских и социальных работников, за заботу и за то, что помогают детям стать настоящими патриотами, любящими свой край и страну.

Пусть каждый день дарит вам улыбки и хорошее настроение!

С праздником!