Новостная лента

Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем Победы

Дорогие жители Братского района! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая — это священная дата для каждого россиянина. Сегодня мы вспоминаем подвиги тех лет и героев, погибших в сражениях за свободу и независимость нашей Родины.

Мы в неоплатном долгу перед ветеранами и тружениками тыла! Низкий вам поклон за великий подвиг, за радость весны сорок пятого года, за восстановленные города и села, за мирную жизнь и чистое небо послевоенных поколений! Вы, безусловно, всегда были и остаетесь примером отваги и патриотизма для наших детей, школьников, молодежи.

Вы, безусловно, всегда были и остаетесь примером отваги и патриотизма для наших детей, школьников, молодежи.

И я горд, что нынешнее поколение смогло сохранить те нравственные ценности, которыми всегда была сильна наша Отчизна. При первом зове мужчины Братского района и всей страны встали на защиту безопасности России и каждого ее жителя.

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги и светлое настроение придет в каждый дом. Желаю вам здоровья, долгих лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких!

С Днем Победы!

Похожие записи

В Братском районе прошла сельскохозяйственная ярмарка «100 % – НАШЕ!»

Пресс-служба

«Братский район: по Факту» в эфире ТРК «Братск» от 11 апреля 2024 г.

Пресс-служба

прогноз погоды на 4 августа

ЕДДС