Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем местного самоуправления

Уважаемые муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Служить народу – это поистине нелегкий труд и колоссальная ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих, глав и старост наших сел и деревень, депутатов всех уровней сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра.

Благодарю вас за ежедневный труд, лидерство и преданность людям, которые вас избрали. Особые слова благодарности адресую ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления Братского района и внесли неоценимый вклад в развитие муниципального образования.

Желаю вам добра, здоровья и творческой насыщенности. Идите в ногу со временем, улучшайте и совершенствуйте свою работу, прислушивайтесь к просьбам жителей Братского района. Желаю стабильного развития, и пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех!