Новостная лента

Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем работников ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны сферы быта и жилищно-коммунального хозяйства Братского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От вашей работы зависят полноценная жизнь наших поселений и обустроенный быт земляков. Сегодня в нашем районе активно развивается сфера бытового обслуживания, стараясь удовлетворять запросам и потребностям каждого жителя, расширяется ассортимент предлагаемых услуг, улучшается их качество.

А сотни специалистов отрасли жилищно-коммунального хозяйства ежедневно обеспечивают всех нас привычным комфортом, гарантируя бесперебойную подачу света, воды и тепла в наши дома, заботясь о чистоте и благоустройстве общественных территорий.

Погода и время постоянно проверяет на прочность наших коммунальщиков. В любое время года, в любую погоду вы на своем рабочем посту и готовы ответить любым вызовам. Сегодня мы строим новые объекты и модернизируем существующие предприятия ЖКХ в районе, внедряя передовые технологии и сервисы.

Уверен, что ваша компетентность, ответственность и умение слаженно работать в любых ситуациях помогут решить масштабные и сложные задачи.

Желаю вам крепкого здоровья, физических и моральных сил, мудрости, терпения и вдохновения. Спасибо вам за энтузиазм и профессионализм! Добра вам и вашим семьям!

С праздником!

Похожие записи

Оперативная информация по распространению COVID-19 на 19.07.2020

ЕДДС

Рабочее совещание по открытию Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Братском районе в 2020 году

Поздравление сенатора Российской Федерации Андрея Чернышева с Новым годом и Рождеством

Пресс-служба