Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Международным женским днем

Дорогие жительницы Братского района!
В этот весенний день примите поздравления с ярким праздником – Международным женским днем!

Уверен, что сегодня вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением.

Вы обладаете неиссякаемыми терпением, мудростью и интуицией. Вам удается умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: вы добиваетесь профессиональных успехов, покоряя карьерную лестницу, и вместе с этим вы остаетесь хорошими женами и хозяйками, добрыми и чуткими матерями. Ваша любовь и забота делают близких сильнее и дают им уверенность в своих силах.

Желаю вам всегда чувствовать себя любимыми! Здоровья, неиссякаемой красоты и добра! Пусть сбываются все ваши мечты!