Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем российского студенчества

25 января учащиеся вузов, техникумов и колледжей отмечают Татьянин день, он же — День российского студенчества!

Поздравляю всех студентов с этим праздником юности и знаний! Вы молоды, амбициозны, уверенно смотрите в будущее и перед вами открыты все дороги. Постарайтесь не упустить возможности, которые предоставляет вам жизнь, а мы в свою очередь будем стараться создавать в Братском районе условия для реализации потенциала каждого из вас.

Цените каждый день, ведь студенчество — самая незабываемая пора жизни! Пересматривая домашние альбомы, я каждый раз с теплом вспоминаю годы своей учебы в Братском университете. Там я обрел верных друзей и встретил свою жену!

С праздником!