Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем российской печати

Уважаемые журналисты, ветераны и сотрудники средств массовой информации, издательств и типографий! Поздравляю вас с Днем российской печати!

Сегодня сложно представить общество без журналистики – газет, радио, телевидения, а в век цифровых технологий невозможно, наверное, найти и человека, отстраненного от медиа-пространства. Поэтому от беспристрастности журналистов, таланта и профессионализма зависит, является печатное слово орудием разрушения или созидания. ⁠

В этот день я выражаю признательность работникам средств массовой информации за активное участие в общественной и политической жизни Братского района, объективное освещение событий и деятельности органов местного самоуправления.

Желаю успешной реализации творческих замыслов, неисчерпаемого вдохновения и стремления к профессиональному совершенствованию!

С праздником!