Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем работника прокуратуры

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры.

Охранять правопорядок и законность – тяжелый и кропотливый труд, но он более чем важен, ведь  направлен на защиту прав граждан и благо Отечества.

Желаю всем сотрудникам прокуратуры, а также уважаемым ветеранам прокуратуры крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия, удачи, здоровья и процветания. Уверен, что и в дальнейшем вы будете с честью выполнять поставленные перед вами задачи, защищать интересы государства и лично каждого жителя Братского района и всей нашей страны.

Спасибо за ваш труд! С праздником!