Новостная лента

Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Новым годом

Дорогие жители Братского района!

От всей души поздравляю вас с Новым годом!

По традиции в предновогодние дни мы все подводим итоги и строим планы на будущее. Уходящий год для Братского района и его жителей был наполнен созидательным трудом и новыми победами, которые, я уверен, станут отправной точкой в году грядущем.

Не первый год Братский район принимает участие в федеральных и областных программах. Мы реализовали большой объем работ по благоустройству наших поселений, ремонтировали спортзалы в школах, строили спортивные площадки и корты, возводили ФАПы, проводили ремонты в наших сельских клубах. В работе нам очень сильно помогали наши промышленники. По программам социального партнерства мы готовили объекты образования к новому учебному году, проводили ремонты в детских садах и клубах.

Конечно же, еще очень много дел ждет нас впереди. В 2023 год мы вступаем с огромным количеством планов и замыслов, но только вместе с вами и вашей поддержкой мы сможем реализовать их. И я уверен, что у нас все получится!

Хочу пожелать вам, дорогие земляки, чтобы в ваших семьях царили мир и согласие, благополучие и взаимная поддержка. Пусть в 2023 году радостных событий будет больше, а праздничные дни подарят хорошее настроение, радость встреч с близкими, родными и друзьями!

С Новым годом!

Похожие записи

Прогноз погоды на 16-18 марта 2024г

ЕДДС

Память шумиловским героям увековечена

Дан старт новому конкурсу «Лидеры России. Политика»