Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем Конституции РФ

12 декабря – особенная дата для нашей страны. В этот день был принят основной закон нашего государства, провозгласивший человека высшей ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства. Сегодня мы отмечаем День Конституции!

Этот праздник символизирует современную Россию – свободную и великую страну, сила которой заключена в ее гражданах! Уверен, что каждый из нас должен осознавать собственную ответственность за процветание России, за соблюдение конституционных норм, за наше настоящее и будущее.

Крепкого вам здоровья, неугасающего интереса к жизни, бодрости духа и внимания со стороны родных и близких.

С праздником!