Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем народного единства

Уважаемые жители Братского района! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует готовность нашего народа сплотиться во имя достижения общих целей. В единстве – наша сила и залог достойного будущего!

Наша страна прошла через множество испытаний, и в этот день мы вспоминаем подвиги наших предков и героические события минувших дней. Сегодня особенно важно сохранить единство и верность многовековым устоям, чтобы преумножить мощь и величие России.

Дорогие земляки! Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций – патриотизма и взаимопомощи, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного края и всей страны! Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашей Родины!