Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Международным днем пожилых людей

Дорогие ветераны, уважаемые пенсионеры! Сердечно поздравляю с Международным днем пожилых людей!

День пожилого человека – еще один повод выразить искреннее уважение и благодарность старшему поколению. Ваш самоотверженный труд, стойкость и мужество стали основой для становления Братского района. Ваш профессионализм и бесценный опыт – это надежный фундамент для подготовки молодых специалистов, которые сегодня, ориентируясь на вас, прилагают все усилия для развития и процветания нашего района.

Благодарю вас за активную жизненную позицию, за желание и готовность участвовать в общественной жизни Братского района. Доброго вам здравия, долгих лет жизни, тепла, заботы и понимания ваших близких.