Новостная лента

Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Воспитание детей – очень сложная работа, которая требует не только знаний, но и доброты, отзывчивости, самоотверженности. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

В Братском районе дошкольному образованию уделяется большое внимание. Строятся и капитально ремонтируются детские сады, внедряются современные программы обучения, обновляется материально-техническая база.

Отдельно хочу поблагодарить ветеранов педагогического труда за неоценимый вклад в развитие системы образования в Братском районе и воспитание подрастающего поколения.

Желаю вам и вашим семьям благополучия, крепкого здоровья, оптимизма и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания детей.

Похожие записи

Нарушая правила безопасности на воде, вы рискуете своей жизнью!

Пресс-служба

Объявлен конкурс по предоставлению субсидий из областного бюджета в целях возмещения части затрат на реализацию инвестиционных проектов по модернизации и развитию промышленных предприятий

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»