Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Международным днём пожилого человека!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю ветеранов, пенсионеров, самых мудрых и опытных среди нас с Международным днём пожилого человека!

Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времён. За вашими плечами большая жизнь, вы были и остаётесь самыми близкими, добрыми, любящими друзьями для детей и внуков, главным моральным ориентиром для всех ваших родных.

В этот праздничный день примите слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд и силу духа, почувствуйте искреннюю любовь!

Желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких! Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце живёт молодость! С праздником Вас, всего наилучшего!

С уважением, мэр Братского района

Александр Сергеевич Дубровин