Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем государственного флага Российской Федерации

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Флаг России — один из главных символов нашей страны. Он несет в себе ее историю, подвиги наших прадедов, достижения наших детей и труд всех, кто хранит и развивает Россию сегодня. Он – символ единого, огромного и могущественного государства.

Наш Братский район живет и работает под российским флагом, ежедневно привнося в историю нашей страны новые достижения в спорте, науке, труде и искусстве.  Благополучие России зависит от стремления каждого нашего жителя внести свой вклад в светлое будущее страны!

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю вам благополучия, успехов во всех добрых начинаниях, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне. С праздником!