Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днём строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя!

Труд плотников, кровельщиков, монтажников, инженеров, архитекторов и многих других специалистов всегда служил на благо жителей Братского района. Сегодня, продолжая традиции предшественников, вы обеспечиваете надежную работу нашего строительного комплекса.

Благодаря труду строителей Братского района, наша малая Родина преображается. В последние два года в девяти населенных пунктах района появились новые медицинские учреждения, построен детский сад в Шумилово, проводится капитальный и текущий ремонт в школах, объектах социальной и культурной сферы. Считаю, что это лучший показатель того, что наша жизнь не стоит на месте, район живет и развивается!

Сегодня я благодарю всех, кто имеет отношение ко Дню строителя, за ваш нелегкий труд, за мастерство и за преданность профессии!

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и новых профессиональных побед!