Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем местного самоуправления

Уважаемые главы, депутаты представительных органов, работники администраций и ветераны муниципальной службы!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
Служить народу – нелегкий труд и почетная миссия. Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территории и создание комфортных условий для проживания жителей района.
Каждый день совместно нам удается решать множество задач в разных сферах. У этого труда всегда одна цель – сделать жизнь каждого человека в нашем районе достойной.
Нам есть чем гордиться и есть что улучшать. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления.
Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех! А понимание и поддержка жителей помогут достигать желаемых результатов!