Поздравление Мэра Братского района Александра Дубровина с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Братского района ! 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

Государственный флаг России – это символ честности, смелости и независимости родной земли. Сегодня триколор знаменует все торжественные события и официальные церемонии в жизни страны. Мы вместе заботимся о настоящем и создаем будущее – совершаем новые открытия, демонстрируем трудовые,  научные,  культурные  и спортивные достижения.

Сила любого государства – в сплоченных гражданах, преданных, трудолюбивых и целеустремленных людях. Эти качества присущи жителям Братского района!

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днем Государственного флага России! Желаю вам мира, благополучия вашим семьям и успехов во всех начинаниях!