Поздравление Мэра Братского района Александра Дубровина с Днем молодежи

Уважаемые юноши и девушки, молодое поколение!
Сердечно поздравляю вас с наступающим и самым ярким праздником – Днем молодежи!
Это праздник тех, от кого зависит наш завтрашний день, кому придётся решать вопросы развития района. На вас возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры родного края.
Мы гордимся молодежью Братского района, которая показывает высокие результаты в учебе, спорте, искусстве. Достойны уважения ваши пытливость, трудолюбие, энергия и оптимизм.
Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость.
От всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях!