Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днём местного самоуправления

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с Днем местного самоуправления! Это праздник работников администраций, муниципальных служащих, депутатов представительных органов.

Именно от нашей слаженной работы во многом зависит жизнь Братского района и благополучие его жителей. Важно трудиться в команде, не бояться брать на себя ответственность и эффективно решать задачи любой сложности. Нет более почетной профессии, чем служить людям!

Желаю всем, кто связал свою судьбу с этой важной сферой общественной жизни, крепкого здоровья, удачи, успехов и благополучия!

Мэр Братского района

Александр Дубровин