Поздравление депутата Государственной Думы ФС РФ Александра Якубовского с Днем Победы

Уважаемые жители Братского района! Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы!

Этот праздник в нашей стране по праву называют самым светлым и святым. И это действительно так. Он связывает наши поколения. Ведь как бы это избито не звучало, Великая Отечественная вой-на коснулась всех семей. Подвиг героев, прошедших суровые военные испытания и победивших нацизм ради мира и свободы, навсегда останется в памяти людей. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается в наших сердцах.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба и неиссякаемой веры в светлое будущее нашей страны.