Поздравление депутата Государственной Думы ФС РФ Александра Якубовского с Международным женским днем

Уважаемые жительницы Братского района!
Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот праздник в нашей стране отмечают с особым теплом. Он наполнен самыми теплыми чувствами к нашим мамам, женам, дочерям, коллегам по работе – ко всем близким нашему сердцу женщинам. Ведь именно они дают нам жизнь, согревают своей любовью, поддержкой и заботой. Вы, дорогие наши женщины, обладаете непостижимым для нас, мужчин, секретом: справляться с огромным грузом забот, всё успевать и оставаться яркими, нежными и обаятельными.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви, побольше радостных дней и лет.