Поздравление Губернатора Иркутской области И. И. Кобзева с днем местного самоуправления

Уважаемые мэры, главы и депутаты муниципальных образований, работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с Днём местного самоуправления!

Сотрудники органов местного самоуправления выполняют широкий спектр задач, решение которых требует высокого профессионализма, ответственности и внимательного отношения к людям. На ваши плечи ложатся насущные проблемы и совершенствование социальной инфраструктуры городов и посёлков, обеспечение порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве, благоустройство территорий. Вы первыми узнаёте о проблемах жителей региона и слышите честное мнение. От вашей работы зависит реализация национальных проектов, создание комфортной среды, безопасные условия труда и отдыха жителей Приангарья.

Правительство Иркутской области поддерживает органы местного самоуправления. Уверен, что наша слаженная совместная работа позволит сделать жизнь в регионе комфортнее и лучше.

Благодарю за ваш добросовестный труд. От души желаю здоровья, благополучия и успешного воплощения намеченных планов!

Губернатор Иркутской области И.И. Кобзев