Визиты и деловые поездки Новостная лента

Подписано соглашение о социальном партнерстве на 2022 год

Реестр социально-благотворительных программ в рамках соглашения о социальном партнерстве подписали мэр Братского района Александр Дубровин, директор филиала Группы «Илим» в Братском районе Юрий Попов и директор филиала Компании в Братске Андрей Ванчуков. Братский район и Группа «Илим» сотрудничают уже более 10 лет.

В течении 2022 года при поддержке Группы «Илим» запланированы разработка проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта школы в Ключи-Булаке. Ремонт кровли в Дубынинском клубе, детских садах «Малинка» в поселке Тарма и «Лесовичок» в Кежемском, текущий ремонт в сельском клубе и библиотеке поселка Сахорово, ремонт помещения под медицинский кабинет в Калтукской школе и замена ограждения на территории Илирского образовательного учреждения.

– С Группой «Илим» мы совместно реализовали много важных проектов для жителей Братского района, – отметил Александр Дубровин. – В этом году мы запланировали решить первоочередные проблемы учреждений образования и культуры. Для нас важно реализовать все, что запланировали. Конечно, все проекты будут выполнены на условиях софинансирования. Сумма соглашения социально-экономического партнерства в текущем составляет 18,7 млн рублей. Благодарю промышленников Братского района за поддержку наших проектов.

Также в рамках соглашения будет произведен ремонт спортивного зала в Кобинской школе и устройство основания для спортивной площадки в Прибойновской, а также разработка информационной модели на строительство детской школы искусств в селе Покосное.

Похожие записи

Оперативная информация по коронавирусу на 21.05.2020.

Прогноз погоды 30.09 – 02.10.2023г

ЕДДС

В Братском районе состоялся восьмой этап Областного фестиваля «Марафон Северной ходьбы»

Пресс-служба