Новостная лента

Подведены итоги ежегодного районного конкурса «Лучший предприниматель года»

Ежегодно Администрация Братского района проводит конкурс «Лучший предприниматель года». Он объединяет энергичных и инициативных людей, представителей делового сообщества, которые вносят заметный вклад в обеспечение экономической и социальной стабильности в районе.

Конкурс поводится в целях стимулирования предпринимательской деятельности, а также популяризации роли и места малого и среднего бизнеса в социально-экономическом развитии Братского района.

По результатам рассмотрения конкурсных заявок решением конкурсной комиссии победителями конкурса стали:

в номинации «Лучший предприниматель года в сфере сельского хозяйства» стал индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Владимир Ювенальевич Александров;

в номинации «Лучший предприниматель года в сфере общественного питания» стала индивидуальный предприниматель Елена Викторовна Басалаева;

в номинации «Лучший предприниматель года в сфере розничной торговли» стала индивидуальный предприниматель Александра Николаевна Борисова.

– Желаю не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины! Пусть ваш бизнес неизменно процветает, расширяется и приносит отличные доходы! – поздравил предпринимателей мэр Братского района Александр Дубровин.

Победители конкурса были награждены дипломами и памятными подарками.

Подведены итоги ежегодного районного конкурса «Лучший предприниматель года»

Похожие записи

Прогноз погоды на 31.10.23г

ЕДДС

Шаг в историю

В Братском районе продолжается переход на новую систему обращения с ТКО

Пресс-служба