Визиты и деловые поездки Новостная лента

Первый заместитель губернатора региона Андрей Козлов побывал в СОК «Чемпион» Братского района

В рамках рабочего визита в Братск первый заместитель губернатора Иркутской области Андрей Козлов побывал в спортивно-оздоровительном комплексе «Чемпион». Вместе с мэром Братского района Александром Дубровиным проверили, как в учреждении ведется подготовка к летнему оздоровительному сезону, осмотрели жилые корпуса и территорию.

Директор спорткомплекса Александр Сухих обсудил с Андреем Козловым и Александром Дубровиным возможность строительства на базе СОК «Чемпион» летних игровых площадок и физкультурно-оздоровительного комплекса.

– В нашем спорткомплексе планируем организовать круглогодичную подготовку юных спортсменов Братского района и северных территорий Иркутской области, а также летний детский отдых, – отметил Александр Дубровин. – Без финансовой поддержки региона эти задачи не решить.