Новостная лента

Педагоги Братского района приняли участие в областной спартакиаде

В Ангарске на базе Училища Олимпийского резерва проходила VI областная спартакиада молодых педагогов Иркутской области. Организацию и проведение осуществляли Совет молодых педагогов Иркутской области, Управление образования Ангарского округа и Ангарская городская организация Общероссийского профсоюза образования. В Спартакиаде приняло участие 16 команд  из разных уголков Иркутской области, от  Братского района команда из 8 молодых  педагогов достойно выступила в дисциплинах: волейбол, шашки, шахматы, дартс, гиревой спорт, эстафета и интеллектуальная игра.

В интеллектуальной игре «Умение вдохновлять» Братского района команде не было равных, она заняла 1 место, 3 место в гиревом спорте принес Артур Суслов, педагог Покоснинской школы. По другим дисциплинам команда вошла в первую десятку, что позволило занять 4 общекомандное место.

Братская районная организация Профсоюза работников образования благодарит  педагогов из Зябинской, Покоснинской, Кобляковской, Вихоревской № 1, Дубынинской школ, детского сада «Умка», членов Братской районной организации Профсоюза за проявленные волю к победе,  командный дух, сплоченность, и спортивные навыки, которые демонстрировались в нелегкой борьбе.

Похожие записи

Ярмарка выходного дня

Пресс-служба

Алексей Баловнев принял участие в заседании оперативного штаба в г. Иркутске

Школьница Братского района заняла первое место в региональном конкурсе цифровых образовательных ресурсов

Пресс-служба