О проведении месячника качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения на территории Иркутской области в 2018 году

Администрация муниципального образования «Братский район» информирует население Братского района о том, что в целях обеспечения качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения, пресечения несанкционированной торговли указанной продукцией в период с 8 ноября по 7 декабря 2018 года на территории Иркутской области проводится месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения.

Также сообщаем о том, что в период проведения месячника администрацией муниципального образования «Братский район» организована работа телефонной «горячей линии». По интересующим Вас вопросам следует обращаться по номеру 41-21-77.