Новостная лента

Открытое заседание областного совета по агробизнес-образованию «Региональная система агробизнес-образования: опорные точки перегрузки и развития по современным ориентирам»

dsc 0426

24 октября 2019 г. состоялось открытое заседание областного совета по агробизнес-образованию «Региональная система агробизнес-образования: опорные точки перегрузки и развития по современным ориентирам». На данном мероприятии присутствовали делегаты от образовательных организаций Братского района, которые заинтересованы в реализации Концепции непрерывного агробизнес-образования не только в своем учреждении, но и в муниципалитете в целом: Рябцева Е.Д., директор МКОУ «Ключи-Булакская СОШ», Дурных И.А., методист МКУ ДО «ДДТ», Астапова Л.Н., директор МКОУ «Александровская СОШ».

План заседания был обширным и включал как презентации агробизнес-школ, так и выступления руководителей министерств и муниципалитетов Иркутской области.

В ходе заседания рассматривались вопросы развития системы агробизнес-образования в Иркутской области, предложения в проект Концепции «Непрерывное агробизнес-образование на сельских территориях Иркутской области в условиях становления и развития цифровой экономики» на период 2020-2025 годы, обсуждены дальнейшие пути развития агробизнес-образования в Иркутской области, оформлен образ будущей системы агробизнес-образования.

Приятным завершением заседания стало награждение руководителей и педагогов образовательных организаций, которые внесли особый вклад в развитие Концепции непрерывного агробизнес-образовани. За активную деятельность по реализации мероприятий системы агробизнес-образования директору МКОУ «Ключи-Булакская СОШ» Рябцевой Елене Дмитриевне была вручена благодарность министерства сельского хозяйства Иркутской области.

Управление образования и Центр развития образования поздравляют Елену Дмитриевну, желают дальнейших успехов!

dsc 0171 dsc 0213 Благодарность

Похожие записи

Уважаемые жители Братского района! Дорогие ветераны и труженики тыла!

Пресс-служба

Вниманию лыжников: изменилось время стартов второго этапа Кубка мэра

Пресс-служба

Прогноз погоды на 24 декабря 2023г.

ЕДДС