Управление социальной защиты населения по Братскому району информирует

Получателям мер социальной поддержки через кредитные организации.

В соответствии с Федеральным законом «О национальной платёжной системе» с 1 октября 2020 года кредитные организации проводят перевод клиентов на карты МИР.

Если Вы получаете меры социальной поддержки через кредитные организации и у Вас не открыт счет, привязанный к карте МИР, то Вам необходимо обратиться в офис банка для открытия счета, а после сообщить новые реквизиты в учреждение.

Форму заявления о смене реквизитов для получения мер социальной поддержки можно взять непосредственно в учреждении у диспетчера либо скачать бланк заявления через официальный сайт ОГКУ «УСЗН по Братскому району» (https://uszn-br.ru/) в разделе Информация для получателей – Памятки – Заявление на смену реквизитов.

Заявление можно отправить почтовым отправлением по адресу: 665708, г. Братск, ул. Подбельского, д. 28, а также опустить в ящик, расположенный на здании учреждения.

Для контроля правильности заполнения реквизитов в заявлении необходимо приложить банковскую выписку лицевого счета.