На территории Братского района продолжается реализация проектов партии «Единая Россия»

В Озерном открыли новую спортивную площадку. Строительство ее стало возможным благодаря партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Городская среда».

Спортивный комплекс отвечает всем требованиям безопасности. В будущем тут планируется разместить парковую зону и дополнительные спортивные снаряды, чтобы новая площадка стала местом притяжения для жителей поселка любого возраста. Дети смогут спокойно играть, молодежь заниматься спортом, мамы с колясками и люди старшего поколения смогут приятно проводить время, гуляя по территории парка.

В Наратае по этой же программе после ремонта открыли памятник односельчанам-воинам, погибшим в Великую Отечественную войну и ушедшим от нас в послевоенные годы.