На ледовой переправе Большеокинское – Озерный в Братском районе увеличили транспортную нагрузку

Максимально допустимая нагрузка на ледовой переправе Большеокинское – Озерный увеличена до 20 тонн.

Транспортную нагрузку на переправах Ключи-Булак – Харанжино и Тангуй – Добчур оставили на прежнем уровне – до 10 тонн.

Эксплуатация ледовых переправ допускается в светлое время суток, обязательно соблюдение скоростного режима и дистанции между автомобилями. Выезд транспорта на лед вне переправ запрещен.