Визиты и деловые поездки МЭР Новостная лента

Мэр Братского района Александр Дубровин провел рабочую встречу с министром образования региона

Сегодня в Братском районе работает министр образования Иркутской области Максим Парфенов. Перед его поездкой в поселения, мэр Александр Дубровин провел рабочую встречу с руководителем министерства, чтобы обсудить ключевые проекты и программы. В их числе ремонт, реконструкция действующих и строительство новых учреждений образования, поставка в школы отдаленных поселений специализированных автобусов, модернизация пищеблоков, обеспечение антитеррористической безопасности, кадровый вопрос, ситуация в коррекционных школах, подведомственных министерству.

– Максим Александрович готов оказывать поддержку и оперативно решать сложные вопросы сферы образования Братского района, – отметил Александр Дубровин. – На ближайшую перспективу мы запланировали еще одну встречу в районе для более детального изучения наших потребностей и текущих проблем.