Новостная лента ОБРАЗОВАНИЕ

Мы начинаем КВН! В Братском районе пройдет муниципальная игра на Кубок мэра среди школьных команд

Уважаемые школьники и взрослые почитатели ярких представлений и искрометного юмора! В актовом зале школы села Покосное 10 февраля в 12.00. пройдет I этап игры КВН на кубок мэра Братского района. В остроумии будут состязаться 7 команд. Еще 8 команд примут участие во II этапе. Победители двух этапов встретятся в финале. В России 2023 год объявлен годом педагога и наставника, поэтому и тема первой игры посвящена им.

– Для участников это новый опыт, поэтому им нужна наша поддержка! Приходите и приводите друзей! Всем желаю незабываемых впечатлений! – сказал мэр Братского района Александр Дубровин.