Многофункциональные спортивные площадки открыли в Братском районе

Многофункциональные спортивные площадки открыли в Братском районе В с. Тэмь и с. Кобляково завершилось строительство многофункциональных спортивных площадок.

Работы проведены за счет средств Группы «Илим» в рамках соглашения о социальном партнерстве с администрацией Братского района. Зимой площадки превращаются в хоккейные корты, где дети могут тренироваться, а взрослые покататься на коньках.

Мэр района Александр Дубровин передал главам поселений коньки, клюшки и шайбы для занятий с молодежью.Летом здесь можно будет играть в мини-футбол, баскетбол и волейбол.

– Создание условий для массового спорта, прежде всего, детского – одна из главных наших задач. Уверен, что появление таких объектов в посёлках будет способствовать развитию массового спорта, – подчеркнул Александр Дубровин.

Многофункциональные спортивные площадки открыли в Братском районе