Новостная лента

Милые женщины! Примите самые искренние поздравления с Днем матери!

ee74a9487563a8974709eef8fa7503b4.jpg 

Этот праздник – выражение бесконечной признательности тем, кто подарил нам жизнь, чья любовь, забота всегда сопровождают нас теплым и нежным воспоминанием. Вырастить и воспитать человека, передать ему частичку своей души, служить ему опорой в самые сложные и ответственные минуты – это чудо подвластно только вам, дорогие мамы. 
   Именно от матери зависит, какие моральные уроки получит маленький гражданин, какие ценности станут для него наиболее важными, какое будущее он построит, а это – залог стабильного развития общества и всего государства. Наших женщин всегда отличали щедрость души, преданность, самопожертвование, любовь и великое терпение. И сегодня они бережно хранят семейный очаг, учат добру, взаимопониманию, нравственности. 
   В этот праздничный день выражаю признательность за нелегкий материнский труд, вклад в укрепление семьи и воспитание достойных граждан Братского района. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, чтобы каждый день был согрет теплом семейной доброты, вниманием дорогих и близких людей, успехами детей и внуков. 
   С праздником!

С уважением, мэр Братского района

А.С.Баловнев

Похожие записи

ИЗВЕЩЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ проекта постановления «О внесении изменений в постановление № 300 от 13.11.2014 года «Об утверждении МП «Социальная политика МО «Братский район»

«PRO-отходы» рассказали школьникам Братского района

Пресс-служба

Мэр Братского района обсудил с фермерами вопросы сотрудничества и развития

Пресс-служба