Новостная лента

Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого!»

Международная детско-юношеская премия «Экология - дело каждого!»

Администрация Братского района приглашает детей и подростков от 7 до 16 лет принять участие в  международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого!», проводимой Федеральной службой по надзору в сфере природопользования. Участие индивидуальное и командное (до 4 человек).

Участникам необходимо выбрать номинацию, заполнить заявку, предоставить фото-  или видео-визитки (не более 30 секунд) с рассказом о себе (команде, отряде), своей работе в виде прикрепленного к заявке файла или ссылки на видео на усмотрение участника. Презентации и видеоролики должны быть выложены в социальные сети ВКонтакте, Instagram, Tik-Tok, YouTube и иметь уникальные хештеги Премии: #экологияделокаждого, #рпндетям, — два на русском языке и два на английском языке — #ecologyiseveryone #rpnforchildren. Все работы принимаются в соответствии с требованиями номинации. Полный перечень номинаций  и более подробная информация размещена в разделе Охрана окружающей среды/экологическое воспитание и образование и на официальной странице – https://экологияделокаждого.рф.

Прием заявок до 01 октября 2021 года. Жюри будет оценивать работы со 2 октября по 10 ноября 2021 года. Списки победителей и лауреатов будут опубликованы на официальной странице Премии.

Торжественная церемония вручения Премии пройдет в Москве 25 ноября 2021 года. Сертификаты получат все участники.

С 28 ноября по 18 декабря 2021 года пройдет выездной экологический лагерь. В программе – просветительские, обучающие и игровые мастер-классы с участием профессионального и экспертного сообщества.

Похожие записи

15 декабря 2018 года на лыжной базе в г. Вихоревка прошли соревнования по лыжным гонкам «1 этап Кубка мэра Братского района»

В Группе «Илим» успешно внедрена и работает реферальная рекрутинговая программа

Пресс-служба

Еще пять добровольцев из Братского района заключат контракты с Министерством обороны РФ

Пресс-служба