Новостная лента

Кикбоксеры из Вихоревки завоевали семь медалей на чемпионате и первенстве Сибири по кикбоксингу

Спортсмены спортивной школы Братского района стали обладателями медалей чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по кикбоксингу, которые прошли 2 – 5 марта в Иркутске. В турнирах приняли участие более 500 спортсменов из 9 регионов Сибири.

Вихоревские кикбоксеры привезли 3 «золота», 1 «серебро» и 3 «бронзы». Глеб Овчинников занял 1 место в дисциплине «лайт» и 2 место в «поинтфайтинге». Умарбек Гуломжонов занял 1 место, Данил Половинкин – 1 место. Алексей Зуев, Тимур Туркудулов, Согдиана Туркудулова заняли 3 места.

Трое спортсменов в составе Сибирского федерального округа примут участие в первенстве России в г. Кемерово в мае.

Тренируют ребят Александр Скоб и Гоар Закарян.