Кикбоксеры Братского района завоевали 7 медалей на «Кубке Сибири»

В Красноярске прошли XXI Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сибири». Участие приняли более 700 спортсменов из различных регионов. Спортивную школу Братского района представляли 12 воспитанников. В копилке команды – 7 медалей.

Эрик Дзоблаев в разделе фулл-контакт провел 4 боя и завоевал 1 место. В дополнение к золотой медали  он был награжден специальным призом от федерации кикбоксинга Красноярского края.

Алексей Зуев, Данил Лукавченко, Глеб Овчинников, Умарбек Гуломжанов и Кирилл Курганский поднялись на 2 ступень пьедестала почета – у ребят «серебро» в своих весовых категориях. Бронзовую медаль получила Виталина Перелыгина.

Тренируют ребят Александр Скоб и Гоар Закарян.