Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Кикбоксеры Братского района завоевали на первом этапе областного турнира 12 наград

Спортсмены Братского района привезли с областных соревнований по кикбоксингу россыпь медалей разного достоинства.

Первый этап регионального турнира памяти Валерия Башурова проходил в Ангарске 11-12 ноября и собрал 178 участников с разных уголков Приангарья. Кикбоксеры спортивной школы Братского района г. Вихоревка завоевали в общей сложности 12 наград: 5 медалей высшего достоинства, 2 «серебра» и пять бронзовых медалей!

В командном зачете у кикбоксеров из Вихоревки третье место. Второе место у команды из Иркутска, первое – у Ангарска. Тренируют наших спортсменов Александр Скоб и Гоар Закарян.

Впереди у ребят очередные ответственные старты. 16-18 декабря в Иркутске пройдет первенство области и отбор на соревнования по Сибирскому федеральному округу.