Новостная лента

Кикбоксеры Братского района завоевали медали на международных соревнованиях

В рамках форума «Россия – спортивная держава» в Кемерово состоялись международные соревнования по кикбоксингу. В них приняли участие сильнейшие спортсмены из 50 регионов России и Белоруссии. В рамках форума бойцы всех возрастных категорий приняли участие в дисциплинах: фулл-контакт, лоу-кик, К1, лайт-контакт, поинтфайтинг, сольные композиции.

Воспитанники Спортивной школы Братского района показали отличные результаты. На высшую ступень пьедестала почета взошел Артем Хикматуллин (кандидат в мастера спорта, член юниорской сборной России по кикбоксингу). Эрик Дзоблаев (кандидат в мастера спорта) и Давид Борисов ( I юношеский спортивный разряд) завоевали бронзовые медали.

Кикбоксеры Братского района завоевали медали на международных соревнованиях

Для спортсменов это прекрасная возможность перенять опыт сильнейших бойцов, ведь наряду с начинающими на ринг выходили и мастера спорта международного класса.

– Поздравляю спортсменов и их тренеров Александра Скоба и Гоар Закарян с отличным результатом! Так держать! – прокомментировал мэр Братского района Александр Дубровин.

Похожие записи

Поздравление сенатора Российской Федерации Андрея Чернышева с Днем России

Пресс-служба

В Братском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний

Пресс-служба

Информация для жителей Братского района о закрытии паромной переправы «Большеокинское – Озерный» на территории муниципального образования «Братский район»