Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Кикбоксеру из Братского района вручили удостоверение «Мастер спорта России»

Мэр Братского района Александр Дубровин вручил кикбоксеру Артему Хикматуллину значок и удостоверение «Мастер спорта России» по кикбоксингу. Приказ о присвоении высокого звания юному вихоревчанину подписал министр спорта России Олег Матыцин еще 31 января после того, как  на Первенстве России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт в Барнауле Артем завоевал серебряную медаль. Для Спортивной школы Братского района Артем стал первым спортсменом за 21 год, удостоенным звания «Мастер спорта России». Этому предшествовали 11 лет упорной работы и побед в соревнованиях различного уровня.

– Артем Хикматуллин – наглядный пример того, как упорный труд, целеустремленность и настойчивость приводит к высоким результатам. Поздравляю спортсмена, родителей и его тренеров Александра Скоба и Гоар Закарян с большим достижением! Мы гордимся Артемом, он – яркий пример для многих юных спортсменов нашего района! – подчеркнул Александр Дубровин.

Похожие записи

Организация образовательного процесса в образовательных организациях Братского района с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

В Братском районе прошел Детский конкурс вокального творчества «Домисолька»

Пресс-служба

В Братском районе определили лучших воспитателей

Пресс-служба