Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Кикбоксеру из Братского района Артёму Хикматуллину присвоено звание «Мастер спорта России»

Спортивное звание «Мастер спорта России» по кикбоксингу присвоено воспитаннику Спортивной школы Братского района г Вихоревка Артёму Хикматуллину. Соответствующий приказ подписал министр спорта России Олег Васильевич Матыцин 31 января.

Тренируют талантливого кикбоксера Александр Скоб и Гоар Закарян.

Как отметил Александр Скоб, к высокому званию Артем Хикматуллин шел 11 лет, побеждая и занимая призовые места в соревнованиях различного уровня.

– Хотелось поблагодарить администрации Братского района и города Вихоревка, вихоревских предпринимателей за оказываемую помощь и поддержку, – сказал Александр Скоб.