Информационное сообщение для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговую деятельность на территории Братского района 2019

В соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 30 января 2012 года № 15-пп «О Порядке предоставления и расходования субсидий, предоставляемых из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств по созданию условий для обеспечения поселений Иркутской области, входящих в состав муниципального района Иркутской области, услугами торговли» администрация муниципального образования «Братский район» информирует юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров в населенные пункты Братского района, с ограниченными сроками завоза грузов (продукции): Карахун, Южный, Озерный, Наратай о том, что с 1 февраля 2019 года по 28 февраля 2019 года желающих заявить себя в качестве получателей субсидии обязаны представить требующиеся документы в администрацию МО «Братский район», согласно пункта 7 Положения о порядке предоставления субсидий на частичное возмещение транспортных расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров, в поселения муниципального образования «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции), утвержденного постановлением мэра Братского района от 21 января 2019 года № 33.

За более подробной информацией следует обращаться к ведущему специалисту по торговле, бытовому обслуживанию и защите прав потребителей администрации МО «Братский район» по адресу: г.Братск, ул.Комсомольская, д.45В, каб.№ 6, тел. 41-21-77. Часы работы: понедельник – пятница с 9-00 до 17-12, выходные – суббота и воскресенье, обед с 13-00 до 14-00.

Также обращаем Ваше внимание на то, что Положение о порядке предоставления субсидий на частичное возмещение транспортных расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров, в поселения муниципального образования «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции), утвержденное постановлением мэра Братского района от 21 января 2019 года № 33 размещено на официальном сайте администрации МО «Братский район» в разделе «Администрация -Документы – Постановления, распоряжения».